ветеринар

21:04 27-09-2008 / Таня, обратиться

здраствуйте! подскажите чем лечить? у моей кошки частое мочеиспускание с выделением крови началось внезапно. кошка колор- поидная ей 2 года. спасибо

Ответы

# 22:08 27-09-2008 Ирина, обратиться
Возможно это цистит. Кошка не простужалась? А чем лечить более опытные должны подсказать.
# 20:05 28-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Таня, надо сдать ее мочу на анализ! Чтобы знать от чего лечить. Когда у котов моча с примесью крови, это верный признак МКБ (мочекаменной болезни). У кошек физиологическое строение другое и МКБ реже встречается, но кошки также могут болеть. Сдайте срочно анализ, если хотите ее спасти.
# 02:11 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! А у кошек надо матку в первую очередь проверять