ветеринар

15:41 29-09-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста чем лучше всего крмить щенков 8 месяцев порода лабрадор?

Ответы

# 13:20 30-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Даша, моему лабрадору 14 лет. Мы кормим мясом сырым (обязательно заморозить, потом разморозить), вареным с гречкой, рисом, даем также сырые, тушеные овощи, фрукты. Обязательно даем творог и иногда молочные каши. Мясо с кашей и овощами - постоянное блюдо.
# 13:23 30-09-2008 Наталья З.…, обратиться
Сезонно (весной, осенью) добавляем в рацион витамины по возрасту. Когда была щенком, добавляли в еду костную муку строго по инструкции.
# 02:14 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! А чем кормили их до 8 месяцев?