ветеринар

16:13 02-10-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Собака цвейгпинчер 2 года, стал чесаться, анализы и соскобы в двух клиниках- ничего не обнаружено. собаке была прописана диета (картошка+ индейка- эти продукты он никогда не ел) он чесаться продолжал, как альтернатива перевели нас на корм Экануба Дерматозис, уже едим два месяца собака чешется, на подбородке уже нет шерсти все вычесал. Давала супрастин - не помогло( может дозу давала маленькую 1/ 2 таблетки 2 раза в день)Что нам делать?

Ответы

# 02:24 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Стронгхолд - капли на холку. Супрастин замените на Диазолин по 1 табл 2 раза в день 7дней, если перестанет чесаться через 3 дня, то повторите Стронгхолд 4- 5 раз с интервалом 2 недели.