ветеринар

17:05 02-10-2008 / Ира, обратиться

Здраствуйте, у кошки уже неделю понос. Прошу посоветуйте что делать.

Ответы

# 02:24 03-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Сходите к врачу, причин поноса у кошек более 100
# 08:06 04-10-2008 Наталья З.…, обратиться
Я использую для кошек и котят лекарство Хилак- форте (из человеческой аптеки), если уверена, что понос от изменений в еде. 5 капель на чайную ложку воды маленьким, взрослым в 2 раза больше.
# 09:06 04-10-2008 Аноним, обратиться
Я бы сдала анализы. Хилак только улучшит пищеварение. Подавайте смекту, хорошо помогает энтерофурил (дозировку должен определить врач). А после подаете пребиотики.