ветеринар

05:14 04-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? В июле у котенка (2 мес. ) был обнаружен вирус панлейкопения, лечили в клинике, после того как поправилась, сдали анализы на глисты, ничего не обнаружили, а через неделю начала блевать длинными тонкими белыми глистами, лечили, затем прогнали глистов. С июля кошечка поносит, иногда с кровью, кормлю Ямсом для котят в консервах, больше ничего не даю. Теперь ещё и запах из пасти появился, очень противный и резкий. Как будто гниёт изнутри. Врачи вразумительного ответа так и не дали. При всем при этом, кошка очень бодрая, постоянно просит есть, много играет. Спасибо заранее.

Ответы

# 08:13 04-10-2008 Наталья З.…, обратиться
http: // www. kotodom. ru/ disease/ panleykopenya. html Почитайте, там хорошо написано и диета есть.
# 00:25 14-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сдайте кал на наличие простейших