ветеринар

17:35 04-10-2008 / Иринка, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна! Вы отвечали мне про дрожь котёнка при расслаблении, сказали, что это в норме. Мне кажется в норме, когда он во сне как будто бежит и подрагивается. Это да. А у меня он еще когда не заснул, глаза открыты, но расслабился, и начинает дрожать, как будто мелкие судороги. Меня это беспокоит.

Ответы

# 00:29 14-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покажите невропатологу. Можно снять на видеокамеру и выложить ролик на сайте вет. ру - там много ветврачей сразу посмотрит
# 23:09 14-10-2008 Иринка, обратиться
Спасибо! Попробую.