ветеринар

14:46 06-10-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте недавно обнаружили у своей кошки на правом боку под шерстью мелкие болячки, кошка домашняя никуда не ходит, часто спит рядом и любит садиться на шею и голову ночью, у меня на голове появилось чтото подобное, как будто маленькие прыщи на коже головы. Что это может быть такое доктор и как это лечить?

Ответы

# 00:38 14-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это Нотоэдроз - прочитайте в и- нете про эту болезнь.