ветеринар

22:28 08-10-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У моей кошки (перс экстремал, 2 года) в течении длительного времени (1- 1, 5 мес. ) жидкий стул 1- 2- 3 раза в день (светло- бело- желтого цвета, жирный). Помогает только диета - голод или вареное яйцо 1- 2 дня (стул нормализуется), но не надолго - после начала обычного кормления жидкий стул возобновляется. От рациона практически не зависит (как от сухого корма, так и от вареной курятины, консерв). Кошка активная, температуры нет. Вет. врач назначил легкий анибиотик, В12, кокарбоксилазу, голод 1- 2 дня. Через 2 дня жидкий стул возобновился. Глистогонили за последний месяц дважды. Подскажите, что делать, пожалуйста!

Ответы

# 00:47 14-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Трихопол по 1/ 4 таблетки 2 раза в день в течение 21 дня, Биовестин- лакто по 5 доз 2 раза в день - в течение 1- 2 недель потом после курса Трихопола.