ветеринар

01:29 11-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! подобрали во дворе котенка, которого придавила соседская собака.
Внешних повреждений от укусов не видно. Шустро ползает, но задние лапы и хвост просто волочит за собой. Судя по всему, никакой внутренней боли не чувствует, ест и пьет с аппетитом.
Отнесли к врачу - тыкали иголками в лапы - абсолютно никакой реакции. Врач прощупала позвоночник, таз - сказала, что все раздроблено и посоветовала усыпить.
Но мы оставили котенка еще на 1 неделю дома, после чего повели на осмотр к другому врачу. Сделали рентген - говорят, что все кости целы. Появилась иннервация. До рентгена врач подозревал гематому и прописал фуросемид 1/ 8 табл. 2 раза в день + 1/ 4 аспаркама (пришлось замотать кота в детский памперс, ибо постоянно писается). Так же прокололи 10 дней травматин, мильгаму, целебролизин, траумель, прозерин , втирали апирзатрон. Но и гематомы на рентгене тоже не оказалось. Что делать дальше врач не знает. sad. gif
Пожалуйста, помогите советом, кто может. Прошло уже 2 месяца! !! !!

Ответы

# 00:59 12-10-2008 Иринка, обратиться
Может, малыш потихоньку восстанавливается? Попробуйте сходить ещё к другому врачу. Хорошие врачи в БиоШансе на Варшавке, в Россолимо. Хорошо бы консультацию невропатолога. Хорошо помогают иголки. Пишите, как Ваши дела, держитесь.
# 00:55 14-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у Дубовицкой Ольги Александровны в ветклинике "Белый клык" Москва, запись по тел 22- 33- 425, можно задать вопрос на сайте бквет. ру