ветеринар

17:14 12-10-2008 / Татьяна, обратиться

Мой крысенок постоянно ходит с сильно наклоненной на левый бок головой. Ему 3 мес, взяла 1, 5 мес назад уже с наклоненной головой. С виду здоров, больше никаких внешних признаков, свидетельствующих о каком- либо заболевании, нет. Ушко чистое, трогала - крысенок не реагирует, то есть ухо скорее всего не болит. Вообще крысенок бодрый, с виду здоров, но голова как была сильно наклонена - так и остается. Что это может быть?

Ответы

# 00:58 14-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к специалисту по грызунам, можно на сайте ветклиники Зоовет.