ветеринар

13:26 13-10-2008 / Sadie, обратиться

помогите моему коту, он стал какой- то тормозной, и у него начали слюни течь и язык вываливаться. .. и он выглядит не таким здоровым как раньше. ..

Ответы

# 00:59 14-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр врача - вернее коту.
# 08:47 14-10-2008 Sadie, обратиться
спаси Бо, сегодня свожу кота в ветклинику, заодно и сам проверюсь. ..
# 13:58 15-10-2008 Sadie, обратиться
в ветклинике сказале, что котик стареет - ему всего 17 лет. .. нашли опухоль на языке - сказали делать рентген черепа. .. сделали укол - котик сталнемного поживее. .. че дальше делать - чтобы он не сдох?
# 11:23 21-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А рентген- то сделали? После 8 лет - кошки
считаются старыми или пожилыми. Хотя некоторые из них и
доживают до 20, но это скорее исключение. После 15 лет
смертность велика. Попросите врачей, осматривающих кота,
назначить поддерживающие лечение.