ветеринар

13:00 20-10-2008 / Виктория…, обратиться

Добрыйдень, Лариса Анатольевна!
Сейчас на рынке появились корма сухие для кошек с большим содержанием белка (Ориджен, Иннова).
Производитель позиционирует этот корм как универсальный, т. е. для котят и для кастратов его можно.
Хочу узнать ваше мнение по поводу большого процента белка в корме (45% ) для кошек домашнего содержания и можно ли такой корм давать котам- кастратам.

Ответы

# 11:51 21-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нет, для кастратов белки должны быть ниже;
кроме того, в спец кормах содержаться добавки закисляющие
мочу, что категорически нельзя котятам. И мое мнение: не
может быть универсального корма.