ветеринар

14:32 21-10-2008 / Олеся24, обратиться

Здравствуйте! у меня кошке около16лет и коту около6- 7лет. Кормлю их кашей из Геркулеса с добавлением куринного фарша, иногда рыбы, но понимаю, что однообразная еда- это плохо, поэтому покупала изредка Дарлинг, но они после него поносят, а старая кошка еще и рвать начинает. Почему? и чем можно разнообразить их рацион питания? заранее, спасибо.

Ответы

# 22:28 23-10-2008 Иринка, обратиться
Я своему в возрасте давала детское питание "Тихорецкое" и "Бабушкино лукошко". Хорошо шло. Курочка отварная, сырая говядинка ошпаренная.
# 11:38 30-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Однообразная еда - это очень хорошо для кошек. А понос и рвота - следствие пищеварительного стресса, который Вы устраиваете разнообразием. Кормите однообразно и животные будут здоровы!