ветеринар

15:39 25-09-2001 / Юлия, обратиться

Кошке 11 лет. Была абсолютна здорова, каждый год приносила 2- 3 котят. Вернулась с дачи, сразу увидели темную взвесь в моче. 5 дней назад сталя вялой, потеряла аппетит. сделали УЗИ - внутренние органы в порядке, диагноз - беременность 45 дней, 1 котенок. кошке все хуже. Дышит с криками и стонами, не ест, почти не встает. Подскажите, что можно сделать, чем помочь?

Ответы

# 00:32 26-09-2001 Анна Д., обратиться
Вполне возможно, что имеет место внутриутробная гибель плода - скорее всего, из- за какого- нибудь инфекционного заболевания. Если состояние настолько плохое, почему не принимают меры в той клинике, где сделали УЗИ? Если мое предположение верно, необходима срочная операция, иначе кошка погибнет.