ветеринар

16:53 22-10-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. Кошка 4, 5 года. Кастрировали 1, 5 месяца назад. Раньше кормили сухим кормом Hills Nature’ s Best, на завтрак консервы Hills – с лососем, с курицей, с тунцом (не диета), Light.
После кастрации перешли на Hills Nuetered Cat для кастрированных кошек (днем), а консервы остались прежние – она их очень просит каждое утро.
Можно ли так кормить или консервы тоже должны быть для кастратов, но у Hills таких вроде нет.
Спасибо!

Ответы

# 11:48 30-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно так кормить.