ветеринар

20:54 22-10-2008 / *Ирина, обратиться

Дорогой доктор! Моему котёнку 8 месяцев. Кормим "Китэкэтом" и "Вискасом" для котят. У него стали часто отходить газы, в последнее время, что меня очень беспокоит. Поведение обычное, не изменилось. Играет, подвижный, весёлый. Пожалуйста, подскажите, что надо сделать? С уважением и надеждой на ответ и понимание. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:25 23-10-2008 Иринка, обратиться
Если любите котега, смените корм. Эти продукты делаются из перемолотых костей вместо мяса, не мудрено, что газики. Есть же приличные корма, Hill's Kitten, к примеру.
# 11:54 30-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Корм лучше поменять на Хилл, с, Ямс, или Рояль Канин