ветеринар

09:26 23-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У взрослой кошки стал выпучен один глаз (достаточно заметно - в верхнем внешнем углу глаза постоянно виден белок), немного слезится. Воспаления и других выделений (кроме прозрачных слез) не видно, глаз как- будто что- то выпирает изнутри. .. Заметила неделю назад (кошка у родителей), вчера была у них - состояние такое же. Других изменений во внешности и поведении нет. Кошка немного полновата. Посоветуйте, пожалуйста, если это возможно по описанию, что это и что можно сделать?

Ответы

# 11:55 30-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это повысилось внутриглпазное давление. С чем это связано надо разбираться специалисту - постарайтесь найти врача- офтальмолога - невропатолога.