ветеринар

19:16 24-10-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать, собака убежала во время течки не было пол- ночи, сейчас прошел месяц собака как- то странно себя ведет ходит, не бегает, тяжело дышит, и как- то округлилась кормим так- же, но какая- то крупная стала, если она беременна можно сейчас как- то остановить беременность, собака у меня породистая поэтому щенков не хочется беспородных, жалко ведь их никто не возьмет. Спасибо.

Ответы

# 12:00 30-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно удалить беременнную матку, или родить и утопить щенков.
# 12:00 30-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
А можно найти добрых людей и раздать щенков.