ветеринар

16:16 27-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите советом! Моей кошке 12 лет. Нндавно обнаружила на животе у нее небольшую безболезненную опухоль. При осмотре ветеринар сказал, что опухоль доброкачественная, но нужно удалить. А когда узнал, что давали кошке горм. препараты (ноновлон), сказал, что необходима и кастрация. Но я очень переживаю, как она пренесет эту двойную опрецию и наркоз. Подскажите! !

Ответы

# 12:05 30-10-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Двойную делать не надо. Две операции делаются этапом - если вторая необходима, то делается через месяц после первой.