ветеринар

18:36 05-11-2008 / Наталья, обратиться

Около 7 лет у меня жили 2 попугая- неразлучника. Сегодня самочку нашла в клетке мёртвой. Вчера вроде мне она показалась какой- то грустной, а сегодня. .. В чём может быть причина гибели? Cколько вообще они живут? Вроде же и содержание, и уход одинаковые, почему же один погиб? И что теперь делать со вторым? Это миф или правда - то, что неразлучники погибают без пары? Я боюсь, что он заскучает один? Завести ему самочку? Но вдруг забьёт её насмерть, они это могут. .. И опять же, вдруг ему и самому уже жить немного осталось, так она потом тоже одна останется. .. И одного оставлять страшно - они всегда были вместе, я боюсь, что он, правда, погибнет от одиночества. .. Извините за кучу вопросов. Заранее спасибо всем, кто откликнется. ..

Ответы

# 17:41 08-11-2008 Юля, обратиться
Советую самку не покупать! Я своему купила, он через сутки умер!
# 01:37 11-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
www. mybirds. ru