ветеринар

11:25 09-11-2008 / Ксения, обратиться

Здравствуйте, доктор! У нас такая проблема, уже умирает второй котик! 7 лет назад умер кот, а теперь кошла! все начинается с учащенного дыхания, тяжело дышит, ищет прохладное место, ложится около окна или под кровать, в шкаф, отказывается от еди и воды, потом все тяжелее и тяжелее дышит, потом как- будто задыхаться начинает. .мяукает громко. .мама даже смотреть не стала! что это может быть? у нас нет ветеринара. И сначала кошка вела себя нормально, это все произошло за три дня. .. на третий день кошка умерла! Что это за болезнь, как лечить, как помочь? Мама переживает за других наших котов! Спасибо большое, заранее!

Ответы

# 12:34 10-11-2008 Яна, обратиться
Чем ждать ответов на форуме, быстрее и эффективнее отнести питомцев к ветеринару. Как вы не можете понять, что вы за них в ответе? ??
# 13:11 10-11-2008 Ксения, обратиться
у нас нет ветеринара. .. .был один он в другом месте живет. ..
# 14:04 10-11-2008 Аноним, обратиться
просто если кошки дохнут. .. возможно идет отравление, а может они что- то не то кушают, или простывают.
# 22:26 10-11-2008 Ксения, обратиться
мама мне тоже говорила про простуду. ..
# 01:54 11-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Что во всем городе или ближайшем райцентре нет ни одной ветклиники ? Надо смотреть. анализы брать. Я - не экстрасенс, я всего лишь доктор.
# 09:52 11-11-2008 Ксения, обратиться
я же описала симптомы, напишите хотя бы, что это может быть! Спасибо
# 23:32 11-11-2008 Котинг, обратиться
попробуйте спросить здесь
http: // forum. animalservice. ru/ index. php? showtopic= 55
# 23:33 11-11-2008 Котинг, обратиться
Пробелы в ссылке нужно убрать
# 10:46 12-11-2008 Ксения, обратиться
спасибо большое!