ветеринар

13:36 09-11-2008 / Екатерина…, обратиться

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Идти больше некуда, ветеринарка в нашем городе работает только на усыпление а единственно нормальный врач уехал. Щеночку 2 месяца, буквально вчера резко ослабла, тошнит кровью, из носа кровь, покакала соответственно темно бурым. Температура нормальная 38, 5. Начала колоть кровоостанавливающее Викасол, травматин, глюкозу для поддержания сил. Кушала последний раз вчера, сегодня никак не хочет, малышка совсем слабенькая, дрожит, глазки закрывает. Глазной белок нормального белого цвета, язычек розовенький, когда беру за живот ее тошнит кровью. Голову старается поднимать. На хроническое заболевание это не похоже, буквально 2 дня назад она таскала огромные подушки по комнате, была весела и игрива. Очень прошу помощи! !! Я надеюсь на лучшее и буду бороться до конца! Что делать?

Ответы

# 19:09 09-11-2008 Аноним, обратиться
"Срочный ответ вктеринара" 739- 50- 80
# 01:12 10-11-2008 Иринка, обратиться
Нужно срочно УЗИ внутренних органов, анализы. А где вы живете? Дома вы ничего не сделаете. Везите в соседний город, что ли. ..
# 02:03 11-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капельница нужна Аминокапроновая кислота 100 мл и гЛЮКОЗА 5% 200