ветеринар

22:42 09-11-2008 / Галина, обратиться

здравствуйте, у кота мочекаменная болезнь, подскажите куда можно делать глюкозу. Колим ему но- шпу и гентомицин.

Ответы

# 16:34 10-11-2008 Людмила, обратиться
У нашего кота, такая же проблема. Мы носили его в ветклинику, глюкозу ему кололи под кожу немного выше чем вы вводите ему ношпу. Блже к середине туловища. Кололи по 40 мл
# 23:15 18-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не надо гентомицин котам, ампициллин уж лучше, а еще лучше Амоксиклав - детский сироп в рот