ветеринар

12:33 10-11-2008 / Марина, обратиться

Добрый день, Ирина Анатольевна! У меня такой вопрос: своего кота мы кормим сухим хилсом (в миске постоянно в течении дня - ягненок, либо кролик). Утром и вечером давали ему паштеты ямс, он их очень любит, и когда в последний раз мы были у врача - он сказал, что в таком кормлении ничего страшного нет. И что смешивать корма одного уровня качества можно любым образом. Ямс во всех магазинах пропал, и у нас встал вопрос - чем его заменить. Консервы хилс наш кот не ест и ему нравятся паштетики именно в виде кусочков в соусе. В зоомагазине нам посоветовали некий корм Базита. Пачка - 370 гр, приготовлен в виде кусочков в желе. Коту очень понравился и продавец мне сказала, что этот корм еще лучше хилса, что в нем 93% мяса. Скажите подалуйста, знаете ли вы что- нибудь об этой еде и действительно ли она так хороша? Можно ли им кормить кота совместно с сухим хилсом? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:27 18-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Про Базиту ничего не знаю. Шеба еще хороший тоже премиум класса. Но, если продавец говорит, почему бы нам ему не довериться. Тем более, если коту нравиться.