ветеринар

09:28 12-11-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Кошке 10 месяцев. Уже 3 день очень плохой аппетит, стала менее активной. Что делать?

Ответы

# 23:34 13-11-2008 Иринка, обратиться
Ничего. Если это всё, что Вас беспокоит. Понаблюдайте. У котегов бывают разгрузочные дни, они так могут реагировать на погоду. Если завтра- послезавтра всё нормализуется, значит ОК, если заметите ещё что- нибудь, тогда надо посоветоваться с врачом, может, Вы что- то упустили.
# 23:35 18-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть начало вирусной инфекции