ветеринар

14:12 12-11-2008 / Оля, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста! В нашем городе нет ветеринара, а кошка 4 дня не ест, у нее стул жидкий, нос сухой, постоянно слизывает под хвостом, а вчера кровь под хвостом была. Кошке 9 месяцев, кормим Вискасем, с другими животными не контактирует и на улице не гуляет.

Ответы

# 10:54 13-11-2008 Света, обратиться
Оля, я не врач, но врачи постоянно говорят - перестаньте кормить вискасом.
И, по- моему, надо давать ей пить принужденно - заливать шприцом (без иглы) или маленькой ложечкой в рот заливать. .. .Когда мой кот болел, врач сказала - обязательно поить!

А есть у Вас возможность все- таки приехать в другйо населенный пункт, где есть ветеринар?
# 23:30 13-11-2008 Иринка, обратиться
Если любите котега - в ветклинику. Срочно анализы (крови, кала), врачу показать. С вискасом завязываем, переходим на нормальное питание (Hills, RC лечебный). Сами же Вы не едите один доширак? Слизывает под хвостом, 9 месяцев - течки нет?
# 23:39 18-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. При поносе Смекта по 2- 3мл в рот 2 раза в день