ветеринар

15:22 17-11-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, у меня 2 года кобель мелкой породы кастрированый. 3 месяца назад стал чесатся, врач назначил лечение, сделали укол, пили Карсил, метионин, витамин Е- 10 дней, ел корм Пурина ветеринарная диета ДРМ, но плохо, купила Хилс для алергиков тоже не подошел стал чесатся , вернулись к Пурине, но через неделю он отказался от него совсем. Сейчас перевела на Роял канин гипоалергеник(ест замечательно) и сразу давала Античес(в состав входит полькортолон и липоевая кислота)12 дней как написано, через 2 недели после окончания приема опять чешеться, как часто можно его давать снова, или посоветуйте что- нибудь другое?

Ответы

# 00:23 19-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Полькортолон - это гормон. После него мало , что помогает. А Вы обрабатывали от паразитов?