ветеринар

12:15 19-11-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Купила в зоомагазине инсектоакарицидные капли "Ирбис". Но в инструкции не описан принцип их действия. Скажите, пожалуйста, безопасны ли они (я имею в виду, не всасываются ли в кровь)? Спасибо!

Ответы

# 19:01 26-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. 08, 06, 08 по ТВ был сюжет о том, как закрыли в Москве подпольный цех по производству препаратов для животных. При изготовлении использовался метанол. В основном, подделывались капли и спреи от блох. Показали этикетки Барс, Ирбис, другие показали мельком. Препараты распространялись по зоомагазинам. Специалисты считают, что этими препаратами можно отравить животное
Покупайте проверенные марки Баер "Больфо", "Хартц", "Адвантикс" Мериал "Фронтлайн", Пфайзер "Стронгхолд"