ветеринар

12:17 19-11-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте! посоветуйте пожалуйсто что мне делать, если моя кошка писается кровью, чем это может быть вызвано и как это лечить? посоветуйте пожалуйсто! спасибо
ольга

Ответы

# 00:35 21-11-2008 Иринка, обратиться
Ольга, а Вы анализы сдавать не пробовали? Ну хотя бы мочи, для начала.
# 19:07 26-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть связано с гинекологией, проблемами мочевого пузыря и проблемами почек. Для диференциации диагноза необходимо пройти обследование: анализы мочи, крови, УЗИ брюшной полости, и ес- т- но, осмотр врача очный