ветеринар

00:39 20-11-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Кошке 14 лет. Мы уезжали на неделю. Она жила у родственника. Он сказал нам, что она почти всегда ходила в туалет не туда куда следует, чего раньше за ней никогда не наблюдалось. Дома с туалетом всё наладилось. Дело не в этом. Кошка. .. кашляет. Она совершает движения как при рвоте, но при этом рвотных масс нет. Что это может быть? Она простыла? Еще прочитала, что это могут быть глисты. .. Спасибо!

Ответы

# 19:16 26-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В таком возрасте это много чего может быть. Кошку надо детально обследовать - нужен очный осмотр врача.