ветеринар

14:35 20-11-2008 / Денис, обратиться

Коту 4, 5 года. Обнаружили МКБ, лечились. После окончания лечения прошло 2 недели, начались проблемы- не может сходить в туалет по- большому уже 5 дней. Вчера дала таблетку сенадексина, утром сегодня еще одну. Сегодня отказался от еды. Что вы посоветуете? Можно ли самим как- то помочь или надо обращаться к ветеринару?

Ответы

# 13:29 23-11-2008 Аноним, обратиться
Это у него уже интоксикация началась. Срочно в клинику! !!
# 23:22 24-11-2008 Иринка, обратиться
Добрая старая клизма никому ещё не мешала!
# 19:18 26-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть уремический гастрит. Сироп "Лактусан" по 1- 2 мл 3 раза в день помогает решить проблемы со стулом. Но 5 дней - это уже завал кишечника - лучше очно обратиться к врачу.