ветеринар

15:02 21-11-2008 / Надежда, обратиться

добрый день! !! вчера наша собака Боня отказалась от еды, сегодня тоже, пьёт только воду, сегодня ещё и тошнить стало. стул у неё в порядке. что это может быть? ?? (собака живёт за городом, её случайно не могли отравить? ?? как проявляются симптомы отравления крысиным ядом и что делать? ??

Ответы

# 19:31 26-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть инфекция, гастрит, энтерит, панкреотит, гепатит, пиометра и еще 1200 болезней - к врачу надо и сдать анализы
# 19:31 26-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть инфекция, гастрит, энтерит, панкреотит, гепатит, пиометра и еще 1200 болезней - к врачу надо и сдать анализы