ветеринар

16:27 26-11-2008 / Маша, обратиться

Добрый вечер!
Не могли бы вы подсказать, что с кошкой? Повела её к ветеринару, т. к. писалась совсем немножко и с кровью. Поставили диагноз – цистит (без анализов). Назначили ей лечение: фурадонин, кот Эрвин, хофитал, гамавит. Она по- прежнему, по прошествии 6 дней, писает скудно, хотя второй день уже без крови. Что меня беспокоит, так это то, что её рвет через 3- 4 часа после каждого приёма пищи едой в непереваренном виде. Питается мясом, молочными кашами с кислым молоком, рыбой. Что это может быть?

Ответы

# 04:23 27-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть повышенный уровень мочевины в крови. Или уремический гастрит. Канефрон нужен. Квамател нужен. Внутривенно или (хотя бы) подкожно глюкоза5% или натрия хлорид 0, 9% . Сначала надо сдать биохимию крови. Где живете?
# 15:16 27-11-2008 Маша, обратиться
В Екатеринбурге.