ветеринар

16:28 26-11-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Хотела спросить: почему мой котик уже около месяца постоянно поносит? Водили тогда же к врачу, прописал регидрон, линекс, антибиотик. Курс прошли, началось всё сначала, вернее, понос особо и не проходил. Цвет его желтый с комком слизи, как правило. Сделать анализ не получится, потому что в ветклинике нет оборудования, а я живу не в городе. Помогите, пожалуйста, советом, чем его можно вылечить? Очень жду ответа!

Ответы

# 00:17 27-11-2008 Иринка, обратиться
Попробуйте договориться с человеческими врачами. Нужно сделать анализ кала на паразитов и вирусы. Могут быть проблемы, связанные с печенью, например. Обследовать киса нужно. ..
# 04:25 27-11-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно сделать анализ кала на Токсоплазмоз. Делает городская ветлаборатория или районая - в каждом районном (областном) центре есть такая.