ветеринар

02:28 23-09-2000 / Елена, обратиться

Суке, ротвейлер, 5 с половиной лет. Ни разу не вязали. Можно ли вязать в таком возрасте в первый раз и имеет ли это смысл?

Ответы

# 15:02 23-09-2000 Алексеева С.…, обратиться
Если собака в хорошей форме, не ожиревшая, с регулярными течками, то вязка возможна и собака вполне нормально сможет выносить и родить щенков. Но если собака не племенная подумайте, о том, что вы будете делать со щенками. Для здоровья собаки вязка не нужна.