ветеринар

02:19 01-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, сухой корм какой фирмы предпочесть для собаки: роял канин или игл пак?

Ответы

# 12:26 02-12-2008 Читатель…, обратиться
Всё индивидуально. Надо покормить- потом сдать анализы и выслущать ветеринара. Я бы (при условии что пёс абсолютно здоров)рекомендовала Бош и Иннова Эво, Акана.
# 14:42 02-12-2008 Марина, обратиться
Да, собака здорова. Остановились на этих кормах, потому, что из всех пробников известных фирм, в соответствии с его возрастом и типом, корма этих двух больше пришлись по- вкусу.
# 08:45 09-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуте. Обе фирмы хорошие. Игл Пак делают в Канаде, Рояль Канин в России. Выберите сами, что предпочитает собака.