ветеринар

00:21 03-12-2008 / Ольга, обратиться

Моей собаке (смесь лайки с овчаркой) 14 лет, она никогда не рожала (не гуляла). Неделю назад обнаружили опухоль нижнего левого соска (в виде шарика без выделений) размером примерно 2 см в диаметре. Собака стала вялой, ее заносит, отказывается от еды.
Вет. врача в городе нет. Подскажите что это может быть и как помочь собаке?
Спасибо заранее.

Ответы

# 11:24 04-12-2008 Аноним, обратиться
У моей собаки тоже самое (14 лет не рожала), опухоли молочных желез, были у ветеринара, нам сказали, что это отёки и ничего опасного нет.
# 19:55 09-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это опухоли молочных желез. Но заносит собаку не от этого. Если заносит - то проблемы с центральной нервной системой, возможно это инсульт. Но лечить инсульт по и-нету заочно без осмотра невозможно.