ветеринар

16:56 03-12-2008 / Мария, обратиться

Добрый день,
У моей морской свинки сильно лезет шерстка. Проплешин на теле нет, но брать ее в руки не возможно и вся клетка усыпана шерстью. Подскажите пожалуйста это нормально? У меня это первая свинка и я не знаю как они линяют. Можно ли подавать какие то витамины. Спасибо

Ответы

# 14:31 04-12-2008 Мария, обратиться
Забыла сказать, что на коже у свинки, что то типа перxоти
# 20:46 09-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могутт быть клещи, нательные паразиты. оБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ ПО ГРЫЗУНАМ. еСЛИ вы в Москве, то в клинику Зоовет или Кобра.