ветеринар

17:01 03-12-2008 / Мария, обратиться

У котенка ужастный запаx изо рта, прямо как и помойки. Кошечку подобрали на улице несколько дней назад, у нее сорван голос, видимо кричала долго. Может быть как то это взаимосвязано. Как можно бороться? Спасибо

Ответы

# 22:49 03-12-2008 Иринка, обратиться
С голосом точно не связано. Это или ЖКТ (понос? ), или дёсны воспалены.
# 14:29 04-12-2008 Мария, обратиться
Стул действительно жидкий, даю фталазол.
Что еще порекомендуете?

спасибо
# 00:22 05-12-2008 Иринка, обратиться
Та- а- к, приехали! А отчего у котега жидкий стул? Какие анализы сдавали? Чего вдруг сразу фталазол? От чего лечим?
# 21:00 09-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это вирусный Ринотрахеит или Кальцевироз , обычно при этих заболеваниях пропадает голос.