ветеринар

00:44 04-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна.
Нашему коту 1. 5 года, не кастрированный, домашний, последнее время стал часто ходить в туалет, а перед походом в лоток, кричит по полчаса, ходит кругами, иногда ходит мимо, либо вообще на ковер, раньше такого никогда не было…
К врачу еще не ходили, времени не хватает, все работают сутками, скажите пожалуйста в чем причина такого поведения и опасно ли это? ?? ? Чем лечить и какие анализы нужно будет сдавать в ветклинике? ??
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо…

Ответы

# 10:44 04-12-2008 Иринка, обратиться
Это может быть мочекаменная болезнь (МКБ). К врачу идти придётся, животное мучается. Если бы Вы писали с такими болями сами, Вы продолжали бы работать или всё же нашли время сходить к специалисту?
# 13:26 04-12-2008 Читатель…, обратиться
У вашего кота всё плохо! Срочно к врачу! Возьмите денег побольше. Чем кормите его?
# 20:43 09-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это МКБ. Надо срочно к врачу и мочу на анализ, иначе придется оперировать уретру.