ветеринар

20:50 08-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Люди пожалуйста помогите подскажите! У меня красноухая черепаха 3 месяца, я всячески пытаюсь ей уделять массу внимания! В инете я прочитала, что черепахе надо давать овощи рыбу мясо, я даю, но черепаша не ест эти полезные продукты, а ест только своих любимых червячков (в зоомагазине купила(сушёные червяки)Я уже не знаю что делать я добавляю ей к червечкам кальций а воду витамины капаю не знаю может так чем нибудь помогу ей!

Ответы

# 00:33 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У меня красноухие (две) черепашки живут с 2003 года, едят сушенный гаммарус и отлично себя чувствуют. Главное свет и тепло, и обязательно островок суши, чтобы они могли сохнуть и греться (якобы) на солнышке.