ветеринар

23:40 08-12-2008 / Светлана Б.…, обратиться

Помогите,пожалуйста!Овчарке 13 лет.1,11,08 пес слег.не ходил,пил только,была одышка с то ли кашлем,то ли рвотой но без выделений.под нижней челюстью огромная гроздь опухших желез.Сдали анализы,выездной врач подозревал рак лимфы,но он не подтвердился а другой диагноз не установили,посоветовали пить антибиотик.Пес начал вставать,но не держат задние ноги,ест очень мало-200гр вареного мяса,очень много пьет и мочится 10 раз в сутки.За этот месяц по телу выросло большое количество шишек-вокруг суставов,по позвоночнику,груди.неужели рак? Что можно сделать и где?Живу в ВАО,ветстанция закрыта на ремонт а в платной говорят что старый.

Ответы

# 23:19 16-12-2008 Светлана Б…, обратиться
Вчера узнала,что это был рак.Мой пес умер в страшных муках.Если бы хоть кто-нибудь поставил правильный диагноз или хотя бы ответил на мой вопрос,можно было облегчить его страдания.А то все за бешеные деньги прописывали то антибиотики,то витамины.......
Люди! Остались ли еще на этом свете врачи,а не РВАЧИ?
# 00:40 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Сочувствую Вашей беде. Тяжело терять друзей. Но Ваша собака прожила долгую хорошую собачью жизнь. Думаю, что назначая антибиотики, врачи именно хотели облегчить состояние Вашей собаки. 13 лет - очень хороший возраст для овчарки. Они редко живут больше 12. А Ваша прожила. Значит Вы - хорошая были ей хозяйка. Но, к сожалению, ни один врач не может совершить чудо и подарить кому-то вторую жизнь.