ветеринар

14:30 09-12-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день, моей кошке 9 месяцев.Кормила всегда одним и тем же кормом,недавно решила попробовать дать другой ей корм,после этого начался у неё понос. Давала ей фталазол,немного понос прекратился,потом у неё начались газы,давала смекту.потом я обнаружила,что её кишечник просто не может держать при себе испражнения (т.е немного выходит),несколько дней давала ей хилакфорте.состояние её немного улучшилось,но нет нормального стула.подскажите как помочь ей.(уже почти так 2 недели)

Ответы

# 00:59 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А не пробовали кошку очно показать ветеринару и кал сдать на анализ. ? Может это инфекция?