ветеринар

11:47 10-12-2008 / МАРИНА, обратиться

SOS!
Помогите, умер пекинес, резко вдруг закричал от боли в животе,
за 2 ч до этого давала 2 табл "фитомины для выгонки шерсти у кошек",
он был язвенник, и он сильно много пил в последнее время . А можно ли собакам их давать, может какие-то процессы у них по-другому? Очень себя виню, горе меня сломило... ответьте пожалуйста?

Ответы

# 01:07 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно их давать. Закричал , наверное, все-таки от боли в сердце ... такая внезапная смерть чаще всего бывает или от инсульта, или от тромбоэмболии легочной артерии
# 18:36 22-12-2008 МАРИНА, обратиться
у него сразу болевой шок и сразу острый живот ( как барабан), умер он только через 6 часов..(сердце в конце билось как барабанная дробь),
и почему до этого было такое обезвоживание?