ветеринар

07:48 13-12-2008 / Ирина, обратиться

Доброе время суток. У моего кота правое ухо ужасно пахнет и там жидкость что это и как лечить живу в США незнаю язика и к кому тут обрашаться. ПОМОГИТЕ жалко котика . Ещё когда его гладиш у него слуня начинает бежать ручьём почему так ? Благодарю

Ответы

# 06:49 18-12-2008 Эклектика…, обратиться
Что и словаря нет? Ищите ветеринара и лечите кота иначе потеряете. У кота отит. Надо установить причины (клещ, бактериальный) и назначить нужное лечение.
# 14:15 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Как же Вы там живете, если не знаете языка? Как еду покупаете?
Это может быть опухоль или инфекция внутренного уха, плюч воспаление околоушной слюной железы. А может быть киста слюнной железы, которая проросла в наружный слуховой проход.
Нужен очный осмотр врача и детальное обследование.