ветеринар

19:59 14-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Собачке ирландскому терьеру 14 лет, не рожала. Течка не прекращается уже третий месяц. Кабели на нее лезут, и она за ними бегает. Раньше течка дольше месяца никогда на шла. Что это значит? Надо ли бить тревогу? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:47 15-12-2008 Мышь-норушь…, обратиться
Идите на УЗИ. Может быть пиометра- воспаление матки. Собака -то уже старенькая.
# 14:17 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это гемометра - это не течка. Надо матку удалить. Срочно. Может перейти в Пиометру.