ветеринар

15:44 16-12-2008 / lana, обратиться

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, кошке 3,5 года,кроме консервы, корма и витаминок ничего не ест.Как ее отучить от этого и можно ли вообще?Подскажие, эти витаминки действительно содержат полезные в-ва?

Ответы

# 17:37 16-12-2008 Аноним, обратиться
мы своего кота после мочекаменных болезней отучили от корма простой голодовкой- перестали давать корм, а в миску ложили сначала колбасу, сосиски, консервы и тушонку. где-то через 2 дня голодовки(кот отказывался от этой еды) он начал есть все мясное. сейчас и рыбу ест и курицу и колбасе рад! и вам удачи! сначала конечно жаль было кота, так и хотелось корм купить, но мы справились!
# 00:33 17-12-2008 Иринка, обратиться
Какие консервы, какой корм, какие витаминки? Лучше давать качественный корм,чем колбасу.
# 23:17 17-12-2008 Читатель…, обратиться
Обалдеть!!Аноним нельзя котам колбасу,сосиски (их и людям нельзя),тушонку!
Кормите кошку только профессиональным кормом Хилз,Бош.А лучше сдайте анализы и по их результатам подберите кошке корм.
# 06:46 18-12-2008 Эклектика…, обратиться
Каким кормом кормите????

Витамины при кормлении готовыми кормами давать не нужно.
# 14:46 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Не надо отучать и не надо давать витаминки. Готовые корма содержат все витамины, которые нужны животному. А от колбасы будет не только обострение мочекаменной, но еще желчекаменная и холецистит с гепатитом, и энтероколит. Жаль кота!