ветеринар

22:43 03-10-2001 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, Моему коту 1 октября исполнился год, кот не кастрированный, всегда очень аккуратный, но последнее времы (то есть в этот вторник) написал на диван на кухне, позже повторил тоже самое, когда мы закрыли от него кухню он написал на полу в туалете. Как с этим бороться и из- за чего такие перемены? Спасибо.

Ответы

# 23:39 04-10-2001 Актриса, обратиться
Мой кот тоже хулиганил. Что- то не нравилось ему в лотке- один раз в лоток, один раз- в разные места. Я просто измучилась. Поставила два лотка- мою их с шампунем- сейчас проблем нет. А кота советую кастрировать- сразу пропадает запах, они становятся добрей, меняются в лучшую сторону. Еще я чуть смазывала лоток нашатырем- запах провоцирует котов на мочеотделение.