ветеринар

23:49 17-12-2008 / А., обратиться

Здравствуйте!
У кошки на левом бедре опухоль, врач после осмотра предположил, что это гигрома. Сказал, что из-за ее буйного нрава плохо возьмется наркоз, а поскольку кошка немолодая (10 лет), то может и не проснуться.

Кошка практически ничего не ест, очень похудела, но воду пьет. Сложно ходить, поэтому все время лежит, перестала умываться.

Какие-то боли были у нее еще летом (мяукала, когда брали на руки), но они довольно быстро прошли.

Перед тем, как в очередной раз вызываться ветеринара, решили проконсультироваться тут, т.к. приход врача для нее очень большой стресс.

Понятно, что через интернет сложно давать диагнозы, но каковы шансы у кошек в таких случаях? Какое лечение лучше выбрать?

Заранее спасибо!

Ответы

# 15:05 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Где Вы живете? Если в Москве или рядом, то есть клиника "Биоконтроль", которая специализируется на лечении опухолей. Там оперируют кошек с любым нравом и в возрасте намного старше Вашей. С хорошим исходом
В клинике есть стационар, если даже Вы далеко от Москвы

www.biocontrol.ru