ветеринар

00:09 18-12-2008 / kurd-igor, обратиться

кот пол года.глаза слезятся.прячется.не ест.в туалет не ходит.вялый очень.подскажите что делать.ветеринар далеко

Ответы

# 01:06 20-12-2008 Иринка, обратиться
Что-то вирусное? Светобоязнь (прячется, слезятся)? Еще есть симптомы? Раз есть доступ в инет, ищите информацию, сравнивайте симптомы.
# 15:07 22-12-2008 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть Панлекопения или другая вирусная инфекция. А может быть миколплазмоз.

Антибиотики, Фоспренил, Иммунофан, Гамавит